Открыта регистрация на чемпионат МГПУ по бадминтону

Студенческий спортивный клуб «Maximus» объявил начале регистрации на чемпионат МГПУ по бадминтону.

26 и 28 января состоится групповой этап для спортсменов без опыта. По итогам у них будет возможность отобраться в основную сетку турнира.

Игры финального этапа пройдут 2 и 4 февраля. Спортсмены, имеющие опыт игры около года и более, начнут свое выступление на турнире именно с него.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Участников будут соревноваться в одиночном и/или парном зачетах.

Чемпионат пройдет в спортивном зале института естествознания и спортивных технологий МГПУ по адресу: ул. Чечулина, 1.

В МГПУ прошла летняя школа для молодых преподавателей

01 июля, 2022 г.

Перед участниками школы выступили Григорий Ревзин, Виктор Болотов, Михаил Кларин

Новаторские проекты в области дефектологии