Открыта регистрация на чемпионат МГПУ по бадминтону

Студенческий спортивный клуб «Maximus» объявил начале регистрации на чемпионат МГПУ по бадминтону.

26 и 28 января состоится групповой этап для спортсменов без опыта. По итогам у них будет возможность отобраться в основную сетку турнира.

Игры финального этапа пройдут 2 и 4 февраля. Спортсмены, имеющие опыт игры около года и более, начнут свое выступление на турнире именно с него.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Участников будут соревноваться в одиночном и/или парном зачетах.

Чемпионат пройдет в спортивном зале института естествознания и спортивных технологий МГПУ по адресу: ул. Чечулина, 1.

Студенты МГПУ в Летней школе Педагогического университета Центрального Китая

12 июля 2024 г.

Летняя школа предоставила студентам возможность познакомиться с передовыми технологиями ИИ и их применением в образовании, а также дала возможность создать проекты совместно с обучающимися из других стран

Минобрнауки представило обзор лучших карьерные практик центров карьеры университетов