Открытая лекция «Местное самоуправление и молодежная политика»

19 мая 2023 года прошла открытая лекция депутата Московской городской Думы Сергея Савостьянова. Спикер рассказал студентам о местном самоуправлении, молодежной политике и работе судебной системы, а также своей юридической деятельности в качестве судьи.

Сергей Владимирович разъяснил главные принципы эффективной работы депутата Московской городской Думы. Ребята задали интересующие вопросы по части: карьерного пути, образования. Отвечая на них, Сергей Владимирович, подчеркнул, что в любом деле важен профессионализм и ответственность.

С радостью откликаюсь на предложения общения со школьниками и студентами. Это всегда обмен позитивной энергией. Нынешняя молодёжь в большинстве очень непосредственная и увлечённая. Не стесняются задавать даже кажущиеся неудобными вопросы, поэтому встречи всегда проходят экспромтом, без заготовленных сценариев, легко и непринуждённо. Рассказал ребятам о своём образовании, юридической деятельности, поделился особенностями непростой работы судей и депутатов, обсудили нынешнюю молодежную политику и даже мою зарплату) — Сергей Савостьянов

Спикер поблагодарил директора Института экономики, управления и права Руслана Абрамова за приглашение и выразил желание продолжить полезное сотрудничество с вузом.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.