Состоялся эстрадно-джазовый концерт студентов магистратуры ИКИ

30 мая в корпусе Московского Городского в Малом Казённом переулке состоялся эстрадно-джазовый концерт студентов магистратуры ИКИ. Студенты программы «Эстрадно-джазовый вокал» зажигательно отметили окончание семестра на открытом экзамене. Гости концерта от души аплодировали, получив заряд бодрости и позитива, прозвучавшие в программе экзамена эстрадные хиты и арии из мюзиклов не оставили никого равнодушным.
Открытые экзамены дают студентам-вокалистам департамента музыкального искусства практические навыки в профессии и радость общения с публикой, которая в МГПУ всегда очень отзывчива.

D1dN_TynINA
Ix2TjhTeZGc

Минобрнауки представило обзор лучших карьерные практик центров карьеры университетов

12 июля 2024 г.