Отвечу на все вопросы абитуриентов

Дорогие абитуриенты, родители и все, кому интересен Московский городской!

Обычно про университет принято рассказывать на Дне открытых дверей, но когда вы окончательно выбираете вуз, решение, зачастую, принимается гораздо позже. Каждый раз, когда я прохожу мимо нашей приёмной комиссии, задумываюсь о том, что наверняка за летний период у вас появились вопросы к нам про университет и поступление. К тому же, правила приёма и другие регламенты поступления написаны сухим административным языком и зачастую требуется немало терпения, чтобы внимательно их прочитать и усвоить.
Поэтому мы решили устроить сессию вопросов и ответов у приемной комиссии и приглашаем всех желающих 12 июля в 15:00. Мыобсудим всё, что связано с поступлением в университет, и ответим на любой вопрос наших абитуриентов.
Специально регистрироваться не нужно, просто приходите к приемной комиссии по адресу 2-й Сельскохозяйственный проезд. д. 4, к. 2
Кстати, в течение всего этого дня в университете будет проходить MuStEd Fest, в рамках которого будет продолжена стрит-арт акция «Учителя-супергерои». На глазах абитуриентов будут созданы граффити с портретами известных педагогов.
Буду рад встрече с вами!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024