Отзывы родителей о летнем лагере

Ирина Корибски

Выражаем благодарность ЦПТ Старт-ПРО за великолепно организованный летний лагерь. Ребёнку очень понравилось работать в столярной мастерской, интересные занятия по электронике, металлообработке, в мультестудии, по занимательной астрономии и рисованию. Спасибо вашим талантливым педагогам!
Родители 4 группы.

Екатерина Николаева
Мама Фёдора Купцова (9 лет), группа 3

Хотим выразить огромную благодарность за летний лагерь Старт-ПРО! Сказать, что ребёнок в восторге — это не сказать ничего. И мы сами не ожидали, что там будет ТАК здорово. Дети туда бегут и если вынуждены пропустить день, то это трагедия. Когда мы их забираем, то всю дорогу они нам взахлёб описывают прошедший день. И часто не могут сформулировать, что именно понравилось больше всего — так как понравилось всё! Такое количество самых разнообразных знаний, навыков и умений он не приобрели за всю свою жизнь. Теперь и им и нам как родителям будет легче определить линию и направление в которых двигаться дальше. И помочь по максимуму реализовать потенциал ребёнка. Например, именно после лагерных занятий по робототехнике Фёдор захотел серьёзно продолжать изучать эту область и даже выпросил себе конструктор как на занятиях. И дома полностью сам собрал робота и программирует его на разные задания.
Очень нравится и столярное мастерство, и занятия по электронике и физике. А мультики, которые они сами делают на компьютере и размещают на ютубе! И потом с гордостью показывают нам и своим не лагерным друзьям.
Сын уже сейчас разве что не плачет, что нет второй смены — так ему не хочется расставаться со Старт-ПРО. Осенью обязательно продолжит занятия там по курсу химии, робототехники, программированию и может чему-то ещё!
И ещё — дети теперь просятся сюда вместо школы)
Говорят, что после этих занятий в школе им будет скучно и не интересно (Что делать…

СПАСИБО!!!

Алина (мама ребят из 5 и 6 группы)

Летний детский лагерь «Старт-ПРО» — это бесконечные улыбки и … слёзы? Слёзы тоже бывают, но только когда оттуда забираешь 😉

Очень хотелось разместить пост со словами благодарности «Старт-ПРО». Мои мальчишки в восторге от того, что им выпала честь попасть в образовательную смену, они действительно много нового для себя открыли, обрели друзей и… теперь с нетерпением ждут новых проектов! Спасибо «Старт-ПРО» много-много раз!

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.