Партнерство Института системных проектов и Школы № 1811

Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ и Школа № 1811 «Восточное Измайлово» поддерживают постоянное сотрудничество в различных направлениях.

Школа является базой проведения практики для магистрантов программы «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик».

Лаборатория, в свою очередь, регулярно проводит курсы повышения квалификации для педагогического персонала школы по диагностике и формированию новых результатов в соответствии с ФГОС. Кроме того, Лаборатория помогает начинающим и опытным педагогам Москвы реализовать задачный подход в обучении, организуя на площадке школы различные семинары.

Одним из знаковых мероприятий 2018 года в рамках сотрудничества Лаборатории проектирования деятельностного содержания образования ИСП МГПУ и Школы № 1811 станет Детско-взрослая конференция, которая состоится 16 декабря. На 16 мастерских, которые проведут ведущие специалисты в сфере деятельностного образования, каждый найдет что-то по душе, ведь они разработаны с учётом интереса и потребностей участников конференции всех возрастов.

Студенты получили навыки профессиональной самопрезентации

18 марта, 2019 г.

14 марта в рамках проекта «Сертификат «Московский учитель» прошёл тренинг «Профессиональная самопрезентация»

Магистранты из Казахстана побывали в МЦКО