Педагоги Школы № 760 им. А.П. Маресьева стали гостями Центра

В этот четверг, 8 сентября, педагоги #Школы № 760 им. А.П. Маресьева приняли участие в деловой игре и получили возможность увидеть свои сильные и слабые стороны в коммуникации с коллегами, учениками и родителями, поучаствовать в управляющем совете и выполнить несколько динамичных практических заданий, способствующих проявлению и развитию коммуникативных компетенций.

Отзывы участников:

«Данное мероприятие позволяет посмотреть со стороны на свою профессиональную деятельность. Вспомнить ситуации, которые уже происходили, подготовится к будущим профессиональным вызовам.»

«Спасибо за организацию! Все задания тренинга хорошо продуманы, не было ни одного бесполезного задания!

В ходе задания и во время интервью действительно видишь и понимаешь все свои сильные и слабые стороны. Очень интересно было попробовать себя в разных ролях и увидеть своих коллег в различных ситуациях."

«В целом, это очень интересный опыт, работать и взаимодействовать „под наблюдением“. Но стоит отметить, что это никак не отвлекало и не мешало.»

Мы рады сообщить, что теперь в рамках программы повышения квалификации «Развитие коммуникативных компетенций», педагогам доступна не только оценка в формате деловой игры, но и серия тренингов, позволяющих раскрыть свой коммуникативный потенциал, а значит повысить эффективность своей работы! Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на курс можно по ссылке: Развитие коммуникативных компетенций — ИНО МГПУ (mgpu.ru)

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»