Педагогическая олимпиада «Командный междисциплинарный конкурс «Урок для учителей»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с Департаментом образования и науки города Москвы проводит олимпиады для педагогов «Командный междисциплинарный конкурс «Урок для учителя».

Участники смогут проверить свои педагогические компетенции, продемонстрировать высокий уровень знаний в предметных областях.

«Урок для учителя» проводится по семи направлениям преподавания школьной программы: история, филология, обществознание, математика, информатика, физика и география — и состоит из двух этапов: отборочного и финального.

В рамках отборочного этапа участникам предстоит пройти индивидуальное онлайн-тестирование для определения педагогических компетенций. Успешное прохождение данного этапа позволит перейти к этапу создания концепции и сценария междисциплинарного урока в команде. В финальном этапе командам представится возможность провести междисциплинарное занятие в гибридном формате.

Победители и призёры олимпиады получат льготы при поступлении на магистерские программы национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо пройти регистрацию на сайте: https://urok.hse.ru/ до 22 февраля 2022 года. Участие бесплатное.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.