Перенос дат Педагогического образовательного форума МГПУ «4D — Образование»

Проведение Педагогического образовательного форума «4D-Образование», организатором которого выступает Московский городской педагогический университет, было запланировано 26 февраля — 02 марта 2023 года. Местом проведения форума выступил центр знаний «Машук». Однако в связи с проведением торжественных мероприятий объявленного президентом Года педагога и наставника в центре знаний «Машук», было принято решение о переносе сроков форума.

«Несмотря на перенос сроков проведения Педагогического образовательного форума „4D — Образование“, мы не останавливаем подготовку к нему. Образовательная площадка форума создаст условия для формирования актуальных авторских педагогических технологий и образовательных продуктов. Поэтому сейчас продолжается проработка повестки и программы проекта. Как только будут согласованы новые даты, мы возобновим активную фазу подготовки и проведем форум на высоком уровне», — отметила Ольга Чичерина, директор центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ.

Напомним, форум «4D-ОБРАЗОВАНИЕ» — уникальное пространство кооперации участников олимпиады, молодых исследователей, ведущих педагогов и методистов, управленцев сферы образования, представителей органов власти и крупных образовательных организаций. Форум является значимым событием в сфере образования и пройдет в рамках объявленного президентом Года педагога и наставника.

О новых датах проведения Педагогического образовательного форума «4D-Образование» будет объявлено дополнительно.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

МГПУ в лидерах Марафона «Цифровых кафедр»