Перевод на бюджет: информация для студентов ИГН

Опубликованы сроки, когда студенты института гуманитарных наук могут подать документы для перевода на бюджетную форму обучения.

Всем студентам института гуманитарных наук, желающим претендовать на перевод на бюджетную форму обучения, предлагается ознакомиться с информационным письмом об организации и графике приёма документов претендентов летом 2022 года. Письмо подготовлено заместителем директора института гуманитарных наук по воспитательной работе Олегом Закировым.

Порядок и случаи перехода с платного обучения на бесплатное в Московском городском педагогическом университете регулируются Положением от 6 февраля 2020 г. № 76 общ.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.