Первая карьерная конференция от Правительства Москвы

Правительство Москвы собирает первую карьерную конференцию, контент которой разработали сами студенты! Более 400 учащихся Москвы выбрали самые актуальные темы, которые будут освещены 10 июня в Центральном доме предпринимателя (Покровка, 47). Приглашаются все, кому интересно построить успешную карьеру, познакомиться с первыми лицами Правительства Москвы и поучаствовать в открытой карьерной консультации от CEO Changellenge «Андрея Алясова и HR Business Partner консалтинговой компании Strategy Partners Group Аси Колосовой. Темы конференции:

• Как понять, чем заниматься всю жизнь.
  • Какие навыки получить сейчас, чтобы быть востребованными в 45.
  • Стоит ли идти в магистратуру.

Все участники конференции получат подборку полезных материалов о карьере — список приложений, книг и других сервисов, которые помогут пройти собеседования и тестовые задания, примут участие в розыгрыше колонки JBL.

Регистрация на мероприятие: https://clck.ru/GShzc

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?