Первая карьерная конференция от Правительства Москвы

Правительство Москвы собирает первую карьерную конференцию, контент которой разработали сами студенты! Более 400 учащихся Москвы выбрали самые актуальные темы, которые будут освещены 10 июня в Центральном доме предпринимателя (Покровка, 47). Приглашаются все, кому интересно построить успешную карьеру, познакомиться с первыми лицами Правительства Москвы и поучаствовать в открытой карьерной консультации от CEO Changellenge » Андрея Алясова и HR Business Partner консалтинговой компании Strategy Partners Group Аси Колосовой. Темы конференции:

• Как понять, чем заниматься всю жизнь.
  • Какие навыки получить сейчас, чтобы быть востребованными в 45.
  • Стоит ли идти в магистратуру.

Все участники конференции получат подборку полезных материалов о карьере — список приложений, книг и других сервисов, которые помогут пройти собеседования и тестовые задания, примут участие в розыгрыше колонки JBL.

Регистрация на мероприятие: https://clck.ru/GShzc

Для тех, кому актуален поиск работы

13 сентября, 2019 г.

Вакансии и работа для студентов и выпускников МГПУ

Молодёжный форум «Профессиональный рост»

12 сентября, 2019 г.

Ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов.