25-й набор в МГПУ, начиная с 1995 года, состоялся. Первокурсники ИГН с первого дня учебы вместе с кураторами посещают университетский музей. Это уже стало доброй традицией.
Президент МГПУ В.В.Рябов лично поздравил одну из групп историков с Днем знаний, встретившись с ними в музее истории МГПУ.
Среди нового набора много ребят, которые были в своих школах музейными активистами и поисковиками, участниками патриотических акций и краеведческих проектов. Мы приглашаем их к сотрудничеству с нашими университетскими музеями.
Акция «Первокурсник в музее МГПУ» продолжается. Приглашаем всех первокурсников со своими кураторами на обзорную экскурсию по музею и главному корпусу МГПУ! заявки принимаем на почту: museum@mgpu.ru или по тел. 84 991 815 603 доб.0179, 0310
Первокурсники знакомятся с музеем истории МГПУ
Поделиться
Аты-баты, шли солдаты…
26 февраля 2020 г.
19 февраля для детей и родителей, жителей района Ростокино состоялось музейное интерактивное занятие "Аты-баты, шли солдаты.."
Нулевой километр МГПУ найден
11 декабря 2019 г.
Музей истории МГПУ - это "нулевой километр" нашего университета, посетить его должен каждый студент и учащийся в год 25-летия МГПУ.
Главные новости
-
ИИЯ на встрече с учениками Барвихинской СОШ
16 февраля 2026 г. -
Студенты ИИЯ МГПУ приняли участие в акции «Дарите книги с любовью»
16 февраля 2026 г. -
Главврачи московских больниц провели экскурсии для школьников
16 февраля 2026 г. -
Успешное погружение девятиклассников в мир исследований и проектов
15 февраля 2026 г. -
Спикеры лектория НИЦ ИЕСТ провели для школьников лекцию о профессии педагога
13 февраля 2026 г. -
МГПУ и АГУИККИ продолжают обучение будущих педагогов
13 февраля 2026 г. -
Новый семестр и новые этапы независимой оценки
13 февраля 2026 г. -
МГПУ получил награду за лучший доклад о цифровых кафедрах на конференции «1С»
12 февраля 2026 г. -
Мероприятие СНО МГПУ в сборнике лучших практик студенческих научных обществ
12 февраля 2026 г. -
Методист ИСМиТО МГПУ выступила на форуме «Наставник+»
12 февраля 2026 г.