Первокурсники знакомятся с музеем истории МГПУ

25-й набор в МГПУ, начиная с 1995 года, состоялся. Первокурсники ИГН с первого дня учебы вместе с кураторами посещают университетский музей. Это уже стало доброй традицией.
Президент МГПУ В.В.Рябов лично поздравил одну из групп историков с Днем знаний, встретившись с ними в музее истории МГПУ.
Среди нового набора много ребят, которые были в своих школах музейными активистами и поисковиками, участниками патриотических акций и краеведческих проектов. Мы приглашаем их к сотрудничеству с нашими университетскими музеями.
Акция «Первокурсник в музее МГПУ» продолжается. Приглашаем всех первокурсников со своими кураторами на обзорную экскурсию по музею и главному корпусу МГПУ! заявки принимаем на почту: museum@mgpu.ru или по тел. 84 991 815 603 доб.0179, 0310

Аты-баты, шли солдаты…

26 февраля 2020 г.

19 февраля для детей и родителей, жителей района Ростокино состоялось музейное интерактивное занятие "Аты-баты, шли солдаты.."

Нулевой километр МГПУ найден

11 декабря 2019 г.

Музей истории МГПУ - это "нулевой километр" нашего университета, посетить его должен каждый студент и учащийся в год 25-летия МГПУ.