Первый день отборочных испытаний СДО

Наступил период отборочных состязаний направления «Специальное (дефектологическое) образование» Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал».

В личных кабинетах конкурсантов есть расписание дней, когда можно выполнить задания. Расписание отборочных испытаний VII сезона олимпиады составлено следующим образом:

• 22 ноября с 12:00 по 21:00
  • 27 ноября с 9:00 по 18:00
  • 2 декабря с 8:00 по 17:00

Приступить к решению заданий отборочного этапа можно будет один раз. На выполнение конкурсантам выделено 1 час 30 минут на выполнение заданий.

Желаем удачи всем конкурсантам!

Фото: Ассоциация олимпиады «Я — профессионал»

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025