Top.Mail.Ru

Первый творческий показ студентов-вокалистов по хореографии

Первый творческий показ вокалистов по «Практикуму по хореографии» (педагог — доцент Ольга Ершова)

прошёл 20 апреля. Студенты 4 курса программы «Музыка (вокальное искусство) подготовили танцевальные номера различных жанров.

Публикуем отзывы студентов о проделанной работе:

 

«Было волнительно, т.к. мой танец больше напоминал рассказ о жизни души, чем рисунок из движений под музыку»

«На сцене я прожила маленькую жизнь! Мне удалось выполнить всё задуманное, а хореография как дисциплина помогла мне почувствовать себя уверенней в танце! Теперь я знаю, что для меня нет ничего невозможного»

«Представленные нами номера были крайне разнообразны. На сцене развернулся и жгучий восток, и колоритный запад. Я искренне рада, что среди всего этого великолепия мне выпала возможность представить номер, в котором раскрывалось богатство русского фольклора. Мне было важно показать зрителю и величие образа Русской царевны»

IMG_9483
IMG_9573
IMG_9407
IMG_9296
IMG_9201

Фотоальбом здесь



День памяти Елены Колесовой


11 сентября 2026 г.


11 сентября, почти 50 лет с момента установления мемориальной доски Герою Советского Соза Елене Федоровне Колесовой на здании по адресу 2-й Сельскохозяйственный проезд,д.4,к.1, всегда живые цветы. Это традиция от поколения к поколению

МГПУ в «Вечерней Москве»: раскрываем город как учебник истории


09 сентября 2026 г.


В «Вечерней Москве» рассказали о линейке учебников «История нашего края. Москва» от преподавателей МГПУ — пособия учат школьников исследовать город и через это изучать историю