Первый творческий показ студентов-вокалистов по хореографии

Первый творческий показ вокалистов по «Практикуму по хореографии» (педагог — доцент Ольга Ершова)

прошёл 20 апреля. Студенты 4 курса программы «Музыка (вокальное искусство) подготовили танцевальные номера различных жанров.

Публикуем отзывы студентов о проделанной работе:

«Было волнительно, т.к. мой танец больше напоминал рассказ о жизни души, чем рисунок из движений под музыку»

«На сцене я прожила маленькую жизнь! Мне удалось выполнить всё задуманное, а хореография как дисциплина помогла мне почувствовать себя уверенней в танце! Теперь я знаю, что для меня нет ничего невозможного»

«Представленные нами номера были крайне разнообразны. На сцене развернулся и жгучий восток, и колоритный запад. Я искренне рада, что среди всего этого великолепия мне выпала возможность представить номер, в котором раскрывалось богатство русского фольклора. Мне было важно показать зрителю и величие образа Русской царевны»

Фотоальбом здесь

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки