Первый выпуск сетевой магистратуры «Развитие личностного потенциала: персонализация и цифровизация образования»

В красном зале МГПУ прошла торжественная церемония вручения дипломов магистрам первого выпуска сетевой программы «Развитие личностного потенциала: персонализация и цифровизация образования». Магистерская программа стала результатом долгосрочного сотрудничества МГПУ и Благотворительного Фонда Сбера «Вклад в будущее», явилась продолжением и развитием ценностей, результатов и практик программы развития личностного потенциала на уровне высшего образования, учитывает современные методические разработки в области поддержки личностного развития и средового подхода в образовании, а также включает в себя современные тренды и инструментарий по персонализации образовательного процесса и применение современных IT-решений.

География программы стала по-настоящему федеральной. В церемонии приняли участие почти 40 магистров из 22 субъектов Российской Федерации.

Дипломы вручили руководители программы магистратуры — Роман Владимирович Комаров и Олег Михайлович Зверев.

С приветственным словом к магистрантам обратилась руководитель программы Благотворительного Фонда «Вклад в будущее» Екатерина Хаустова, заведующий лабораторией развития личностного потенциала в образовании МГПУ Андрей Иоффе, преподаватели и научные руководители.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.