«По.В.С.Танцы» провели курс-интенсив по пластической импровизации в ИКИ

У студентов 1 курса программы «Театральное искусство» (Мастерская Кирилла Гребенщикова) завершился курс-интенсив по пластической импровизации. Занятия в группе Театр-221 провели основатели танцевальной группы «По.В.С.Танцы», очень известной в России и за рубежом (Германия, Япония и др. страны) Албертс Альбертс и Александра Конникова. Недавно «По.В.С.Танцы» получили «Золотую маску» за мюзикл «Кабаре» в Театре Наций.

IMG_1326
IMG_1220
IMG_1252
IMG_1243