Победа на Всероссийской молодежной конференции

29−30 октября 2021 года на базе Севастопольского государственного университета проходила III Всероссийская молодежная научно-практическая конференция с международным участием «LinguaNet», в которой приняли участие студенты и аспиранты кафедры языкознания и переводоведения. Онлайн-площадка конференции стала междисциплинарной платформой для молодых исследователей, готовых представить свои научные достижения на английском языке для продуктивной дискуссии.

По результатам работы конференции, которые стали известны на днях, студентка третьего курса кафедры языкознания и переводоведения Полина Тимофеева была удостоена диплома I степени за проект «Linguapragmatic analysis of women’s autobiographies» (научный руководитель — доктор филологических наук, профессор Ирина Тивьяева). Материалы лучших докладов будут изданы в виде электронного сборника научных трудов с размещением в наукометрической базе цитирования РИНЦ.

Поздравляем Полину и желаем новых успехов в научной деятельности.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.