Победа в VI Открытом Чемпионата профессионального мастерства WorldSkills

22 ноября в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялась Торжественная церемония закрытия VI Открытого Чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

На церемонии были представлены результаты Чемпионата, в соответствии с которыми Ольга Бережная заняла 1 место по компетенции «Дошкольное воспитание». Эксперт — Алёшина Валентина Дмитриевна, главный региональный эксперт компетенции — Баранова Елена Федоровна. Анастасия Воронова заняла 1 место по компетенции «Преподавание музыки в школе». Эксперт — Прокопенко Любовь Михайловна, главный региональный эксперт компетенции — Шаронова Анастасия Алексеевна.

Поздравляем от всего Московского городского наших молодых профессионалов!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".