Две красивые победы сборной МГПУ по мини-футболу

Женская сборная МГПУ по мини-футболу в перерыве между матчами в Московских студенческих спортивных играх продолжает готовиться и набирать свою спортивную форму в «Женской любительской лиге ЛЕОН».

После не очень удачного старта в Зимнем кубке любительской лиги (поражение и ничья) в 4 и 5 турах наши девушки уверено обыграли команды «Феникс» и «Динамовка», что позволило им переместиться в середину турнирной таблицы.

Мячи в ворота команды «Феникс» забили Анастасия Уколова, Анастасия Белозерова, Диана Пырлицан, счет в матче 3:0. В матче с коллективом «Динамовка» сборная МГПУ снова продемонстрировала высокие стандарты результативности — 3:0, дважды отличилась Анастасия Уколова и один мяч на свой счет записала Анна Лепихова.

На данный момент сборная МГПУ занимает 5 место в турнирной таблице. Впереди матч с одним из хедлайнеров Кубка — командой «Алектан», идущей на втором месте, но имеющей идентичное количество очков с лидером турнира командой «Динамо» (15 очков).

Интриге предстоящей игре добавляет тот факт, что на поле встретятся сильнейшие бомбардиры —Юлия Берестнева (МГПУ), входящая в десятку лучших форвардов студенческих игр, и Султанова Анастасия, возглавляющая гонку нападающих ЖЛФЛ-ЛЕОН с 12 мячами.

Поддержать нашу команду можно будет 21 января на стадионе Сетунь Парк (ул. Толбухина, 10). Стартовый свисток раздастся в 12.00.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.