Почетные грамоты от Мэра Москвы

29 января состоялось заседание Попечительского совета МГПУ. Председатель совета, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования и науки города Москвы, Александр Молотков исполнил особую миссию: вручил почетные грамоты от Мэра Москвы Сергея Собянина.

За большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для системы образования города Москвы и активное участие в реализации социально значимых проектов был награжден коллектив Московского городского.

За многолетнюю научно-педагогическую деятельность и за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для системы образования города Москвы был награжден президент МГПУ Виктор Рябов.

На заседании Попечительского совета ректор Игорь Реморенко выступал с сообщением о новой Стратегии Университета. Подробнее о событии можно посмотреть здесь.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.