Подготовительные курсы «Основы актёрского мастерства»

Институт культуры и искусств приглашает всех, кто планирует поступать на программы бакалавриата и специалитета: «Театральное искусство» и «Артист драматического театра и кино» на подготовительные курсы к творческому вступительному экзамену «Основы актёрского мастерства»

Ждем всех желающих на первое пробное (бесплатное) занятие 16 февраля в 12:00

Подготовительные курсы расчитаны на 36 часов — два месяца.

Занятия будут проходить по субботам, один раз в неделю с 12:00 до 14:00

На подготовительных курсах вы узнаете, как правильно выбрать репертуар для показа на экзамене, как передать стилевые особенности произведения и определить художественную трактовку произведения, познакомитесь со сценической культурой исполнения произведений. Педагог познакомит вас с различными техниками актёрского мастерства и выполнения движений, научит композиционному построению номеров, контакту с партнерами и аудиторией.

Все занятия будут проходить под руководством опытных педагогов по актёрскому мастерству Института культуры и искусств МГПУ.

РЕГИСТРАЦИЯ на пробное занятие

По всем вопросам обращайтесь по тлф.: +7 (499) 133-35-70