Подведены итоги конкурса эссе «Мой МГПУ: к 25-летию университета»

По итогам конкурса эссе, проведённом во всех подразделениях Московского городского, в число призёров вошли три студентки кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ: Анна Викулова, Анастасия Брагина, Мария Гладышева. Номинация — «Ретроспективная рефлексия».

Организаторы конкурса выразили особую благодарность коллективу кафедры языкознания и переводоведения института иностранных языков, заведующей Ольге Сулеймановой за сотрудничество и адресное приглашение студентов всех курсов к участию в конкурсе.

Полный список призёров и критерии, по которым оценивались эссе, можно скачать здесь

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля, 2020 г.

Финал олимпиады для школьников по иностранным языкам, организуемый институтом иностранных языков МГПУ, пройдет онлайн