Подведены итоги конкурса «Видеогид» в ИИЯ

7 декабря 2020 года состоялась встреча — поздравление победителей и участников конкурса «Видеогид». Конкурс можно назвать сложившейся традицией кафедры методики обучения иностранным языкам и лингводидактики, инициатором и организатором конкурса неизменно выступает Светлана Мичугина.

Конкурсное задание заключалось в съемке видеоролика на 5−7 минут об одном из московских мест, связанных с культурой Востока. Видео должно было содержать видеоряд, речь участника на английском, а также иметь образовательную ценность. В конкурсе приняло участие 30 студентов 3-го курса направлений «Востоковедение и африканистика», «перевод и переводоведение» (японский и китайский языки).

В судействе конкурса приняли участие доцент кафедры С.В. Мичугина, профессор Т.Н. Бокова, старший преподаватель М.А. Бодэ, а также ассистенты О.А. Кондратьева, И.С. Савельев и М.А. Дьяченко.

Места распределились следующим образом:

I место — Татьяна Агафонова, Елизавета Новгородская ВК-185 (видео)

II место — Александра Лебедева ВЯ-181 (видео), Адиля Жаббарова ПЕРЯ-182 (видео)

III место — Арина Гришина, Ирина Хабарова ВЯ-81 (видео)

Поздравляем участников и победителей!

видеогид

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»