Поэтический вечер «Глаголом жечь сердца людей…»

5 октября 2022 г. на кафедре англистики и межкультурной коммуникации состоялся поэтический вечер «Глаголом жечь сердца людей…», в котором приняли участие как студенты направления «Филология», так и преподаватели кафедры.

На поэтическом вечере студенты 1, 2 и 4 курсов направления «Филология» представили собственные варианты прочтения стихотворений на русском и английском языках. Помимо классических произведений известных поэтов (П.Б. Шелли, А.А. Ахматовой, М.И. Цветаевой, С.А. Есенина) прозвучали и произведения современных авторов (Ю. Шнайдер), а также стихотворения собственного сочинения.

студенты

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ