Пост-релиз по итогам семинара цикла «Среда Индустрии 4.0»

26 декабря 2018 года в Институте цифрового образования МГПУ состоялся первый семинар «Цифровая экономика и образование» из цикла семинаров «Среда Индустрии 4.0».

На семинаре выступили:

1. Гриншкун Вадим Валерьевич, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой информатизации образования с докладом «Влияние технологий новой индустриальной революции на развитие образование»;
  2. Григорьев Сергей Георгиевич, член-корреспондент РАО, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой информатики и прикладной математики с докладом «Подготовка педагогов в магистратуре в области робототехники»;
  3. Фролов Юрий Викторович, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой бизнес-информатики с докладом «Цифровые технологии и цифровые компетенции в образовательном процессе подготовки бизнес-информатиков».

Семинар посетило 90 человек, в том числе студенты (бакалавры, магистранты, аспиранты) и преподаватели Института цифрового образования МГПУ.

Научно-методологический семинар в ИЦО

14 января, 2019 г.

Институт цифрового образования приглашает всех желающих 16 января 2019 г. в 12:30 принять участие в работе научно-методологического семинара

В Новый год с Московским городским!

31 декабря, 2018 г.

Институт цифрового образования поздравляет всех, связавших свою судьбу с Московским городским, с наступающим Новым 2019 годом!