Поздравили ветеранов с Днем учителя

В канун Международного дня учителя, по предложению ветеранской организации Совет студентов и аспирантов МГПУ организовал поздравления ветеранов — педагогов на дому.
Ветеранская организация передала список ветеранов педагогического труда, людей, стоявших у истоков создания и развития МГПУ, в руки Совета студентов и аспирантов. Идея тут же была подхвачена активистами разных институтов.
Так активисты ИППО посетили первого декана педагогического факультета, основанного в 1995 году, затем декана факультета дошкольной педагогики и психологии, Людмилу Григорьевну Нисканен и вручили подарок. Подарки были вручены лично Корешковой Т.А., Першенкову Н.П., Корнеевой Г. А. Аксеновой А.К., Иванкову Ч.Т.

Праздничная встреча офицеров-ветеранов

25 февраля 2020 г.

В Московском городском трудится сорок офицеров ВС РФ в звании от лейтенанта до полковника. Это преподаватели и сотрудники МГПУ, награжденные боевыми и почетными наградами РФ. Ветеранская организация поздравила их с Днем защитника Отечества

Памяти К.К.Шириня