Поздравили ветеранов с Днем учителя

В канун Международного дня учителя, по предложению ветеранской организации Совет студентов и аспирантов МГПУ организовал поздравления ветеранов — педагогов на дому.
Ветеранская организация передала список ветеранов педагогического труда, людей, стоявших у истоков создания и развития МГПУ, в руки Совета студентов и аспирантов. Идея тут же была подхвачена активистами разных институтов.
Так активисты ИППО посетили первого декана педагогического факультета, основанного в 1995 году,затем декана факультета дошкольной педагогики и психологии, Людмилу Григорьевну Нисканен и вручили подарок.Подарки были вручены лично Корешковой Т.А.,Першенкову Н.П.,Корнеевой Г.А.. Аксеновой А.К., Иванкову Ч.Т.

Памяти К.К.Шириня

20 января, 2020 г.

19 января 2020 года не стало Кирилла Кирилловича Шириня, ветерана Великой Отечественной войны, почетного ветерана нашего университета. 98 лет достойной жизни.Вечная память

Ветераны и волонтеры познают историю