Поздравление от ИИЯ с Великой Победой

Дорогой друг, читающий это обращение. Помни подвиг своих предков-героев, помни их истории, запомни их лица. А если не довелось быть лично знакомым с ними — расспрашивай близких, ищи информацию, береги память о них, передавай своим детям. Чтобы никто не был забыт и чтобы подобная беда больше никогда не приходила в нашу жизнь. Сегодня мы поздравляем тебя, твоих близких и все народы, прошедшие войну, с Праздником Великой Победы! Мирного нам неба. Пусть дышится и творится свободно, радостно, с благодарностью.

ИИЯ

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов