Поздравление с днем Учителя от ИЦО МГПУ

Институт цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ сердечно поздравляет весь дружный педагогический коллектив Университета, наших выпускников, всех, кто связал свою профессию с обучением и воспитанием молодого поколения, с замечательным праздником — днем Учителя!

Уважаемые коллеги! Друзья! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Профессия Учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость.

Благодаря Вашему титаническому труду взмывают в небо ракеты и самолеты, строятся города, развиваются мегаполисы, совершаются открытия и входят в жизнь цифровые технологии!

Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам нашего молодого поколения, путь к вершинам знаний.

Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны! Пусть Вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и позитив! Пусть достижения Ваших учеников станут для Вас достойной наградой!

С днем Учителя!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте