Поздравляем Анну Шестопалову с защитой кандидатской диссертации

7 февраля 2024 года Шестопалова Анна Михайловна, ассистент кафедры языкознания и переводоведения, успешно защитила диссертацию на соискание степени кандидата филологических наук по специальности 5.9.8. — Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика (филологические науки) на тему «Сопоставительный анализ субъектной перспективы в высказываниях типа Книга легко читается / The book sells well».

Защита состоялась в диссертационном совете 72.2.007.09 на базе ГАОУ ВО МГПУ Департамента образования и науки города Москвы.

Научный руководитель: доктор филологических наук, профессор Сулейманова Ольга Аркадьевна.

Фото: МГПУ, Марина Фомина

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов