Поздравляем именных стипендиатов Правительства Москвы

В 2017/2018 учебном году приказом Департамента образования именные стипендии Правительства Москвы были назначены 26 нашим студентам. В этом году число именных стипендиатов среди студентов Московского городского выросло. По результатам заседания комиссии по назначению именных стипендий Правительства Москвы эту стипендию дополнительно к академической получит 31 студент МГПУ.

В проекте «Именные стипендиаты Правительства Москвы» могут участвовать первокурсники, обладающие школьной медалью «За особые успехи в учебе», и студенты 2−4 курсов, участвовавшие в общественно значимых мероприятиях в течение предыдущего учебного года и сдавшие экзамены на «хорошо» и «отлично» за время учебы.

От всей души поздравляем студентов нашего университета с такими высокими достижениями!

В семи городах России напишут Исторический кроссворд

18 января, 2019 г.

18 января в МГПУ прошёл пресс-клуб, посвященный старту старту образовательно-просветительского проекта «Всероссийский исторический кроссворд». В этот же день к акции присоединился седьмой город: Ростов-на-Дону.

В МГПУ будут готовить технологов МЭШ

17 января, 2019 г.

25 февраля начнется обучение по программе «Технолог МЭШ». Эксперты МГПУ на пресс-конференции Департамента образования и науки представили программу, записаться на которую можно уже сейчас