Поздравляем с защитой кандидатских диссертаций!

Поздравляем с блестящей защитой кандидатских диссертаций наших соискателей — Ли Хая и Антона Титова!

Тема исследования Ли Хая — «Воспитание музыкального мышления у детей старшего школьного возраста средствами ансамблевого музицирования в классе фортепиано» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка), научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор кафедры музыкального искусства Любовь Уколова).

Научный руководитель Антона Титова — доктор педагогических наук, профессор кафедры живописи и композиции Людмила Буровкина. Тема его диссертации — «Активизация творческой деятельности подростков на занятиях тематической композицией в системе дополнительного образования» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство).
Желаем дальнейших успехов на научном поприще!

Фотоотчет здесь

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно