Практика студентов 4 курса ИИЯ

Студенты 4 курса кафедры французского языка и лингводидактики (направление подготовки «Педагогическое образование, профиль «Французский язык»), сейчас проходят педагогическую практику в школах Москвы и Московской области.

Концентрированный формат практики позволяет студентам ежедневно посещать образовательные учреждения и становиться активными участниками школьной жизни. Задания практики включают в себя не только посещение уроков, но и подготовку воспитательных и профориентационных мероприятий, взаимодействие с родителями учащихся, и, конечно же, это возможность провести свои первые открытые уроки. Студенты приглашают на открытые уроки групповых руководителей практики и своих научных руководителей, которые проводят подробный анализ урока и дают обратную связь. Мы желаем нашим студентам 4 курса, чтобы все поставленные цели и задачи были успешно реализованы!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.