Подошла к своему завершению творческая практика студентов 4 курса профиля подготовки «Художественное образование (в области театрального искусства)». Итоговая конференция показала, что практика удалась. Студенты представили публичные отчеты, поделились приобретенным опытом, обменялись впечатлениями и дали самую высокую оценку своим наставникам: Марине Жуковой (ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник»), Кириллу Сергееву (Дворец Творчества Детей И Молодежи «Хорошево»), Сергею Розову и Александру Фролову (Московский Дворец Пионеров).
Искренне благодарим наших коллег за профессионализм и компетентность в организации и проведении практики студентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Практика у студентов профиля «Художественное образование»

Поделиться
Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры
05 апреля 2020 г.
Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно
«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»
27 марта 2020 г.
Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра
Главные новости
-
Методисты ИСМиТО выступили с докладами о стратегиях непрерывного обучения детей
25 апреля 2025 г. -
Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс для студенческих семей
25 апреля 2025 г. -
Прием заявок в летнюю школу Педагогического университета Центрального Китая
25 апреля 2025 г. -
Преподаватель ИППО выступила на съезде для замдиректоров по воспитанию
25 апреля 2025 г. -
В ИППО прошло образовательное ток-шоу «Профессиональный трек — наука»
25 апреля 2025 г. -
В МГПУ прошли выборы Председателя ССиА
25 апреля 2025 г. -
Стоит ли использовать ИИ в школе
25 апреля 2025 г. -
Студенты и преподаватели Московского городского написали Диктант Победы
25 апреля 2025 г. -
Музыкальный конкурс
25 апреля 2025 г. -
Преподаватели и выпускники МГПУ — победители конкурса на лучшую ВКР
25 апреля 2025 г.