Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества

В этом году торжественная Церемония подведения итогов и награждения Лауреатов, Членов Объединенного Жюри и Партнеров Международного Конкурса научно-творческих работ «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества», организатором которого выступает Институт права и управления и, НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры, состоялась в Концертном зале имени И. К. Архиповой Московской государственной Консерватории имени П.И. Чайковского.

Официальное открытие церемонии началось с приветственного слова Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Великой Княгини Марии Владимировны Романовой и Научного руководителя ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» — Светланы Вениаминовны Ивановой.

В Международном Конкурсе приняли участие авторы 113 исследований из 5 стран мира (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Кыргызстан, Республика Таджикистан, Республика Узбекистан) и 26 регионов России; всего 145 человек, в числе которых: 12 обучающихся школ, 12 студентов колледжей, 75 студентов ВУЗов, 2 аспиранта, 35 преподавателей, 9 практиков. Лауреатами Конкурса стали авторы 85 исследований.

Заслуженные награды торжественно вручили победителям конкурса, а также представили вниманию участников Сборник материалов, который был передан организаторами в Библиотеку Покровского филиала МПГУ.

Безусловным украшением Церемонии стали восхитительные музыкальные номера в исполнении молодых талантливых музыкантов МГК им. П.И.Чайковского, ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, Московского Губернского колледжа искусств, МССМШ имени Гнесиных, Театра «SUN CLANN OPERA» и Фонда «Русское исполнительское искусство».

Организаторами Торжественной Церемонии подведения итогов и награждения выступили:

• НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры»
  • Московская государственная Консерватория имени П.И. Чайковского.

Более подробно с результатами Международного Конкурса научно-творческих работ «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества» 2020−2021 уч.г. можно ознакомиться в разделе «Конкурсы» на сайте www.leofond.ru,

Фотоматериалы Церемонии и итоговые материалы Конкурса доступны по ссылке.

IMG-20210613-WA0094
IMG-20210613-WA0028
IMG-20210612-WA0005

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»