Праздничный концерт к дню Учителя в ИЦО МГПУ

В Институте цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ 5 октября 2018 года в 16.15 в учебном корпусе по адресу ул. Шереметьевская, д. 28 в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный дню Учителя!

В мероприятии приняли участие студенты 1 курсов, их кураторы, студенты старших курсов, выпускники, а также педагогический коллектив ИЦО МГПУ.

Торжественное мероприятие открыла заместитель директора Института цифрового образования по воспитательной работе Дегтярева Людмила Васильевна.

Теплые поздравления с Днем Учителя прозвучали от директора Института цифрового образования Екатерины Владимировны Лавреновой, а также от ведущих праздничной программы!

Перед гостями с зажигательными музыкальными и танцевальными номерами выступили студенты 1 и 2 курсов.

Для преподавателей и студентов Института была проведены праздничные викторины.

Лучшие ответы студентов были отмечены памятными призами.

В заключительной части вечера первокурсникам были вручены памятные дипломы и подарки от нашего спонсора — Арт-маркет «Красный карандаш»!

В дипломах был отмечен первый коллективный вклад первокурсников в деятельность Института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ.

Всем первокурсникам пожелали успешных экзаменов и зачетов, насыщенной и интересной студенческой жизни, а также дружеской атмосферы в учебных группах и всем Институте!

Фотографии с церемонии вручения дипломов можно посмотреть в альбоме.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте