Предновогодний выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования подготовил очередной выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами 35 выпуска дайджеста можно здесь.

Новостные заголовки декабря в любой сфере пестрят подведением итогов года, анализом взлетов и падений, обобщением различной статистики, прогнозами и стратегиями развития на новый календарный период.

В этом выпуске мы собрали для вас персональную подборку обзоров, а также несколько рекомендаций событий, которые стоит внести в план дел на будущий год.

Будьте в курсе событий! И спасибо, что остаетесь с нами! Продолжим уже совсем скоро — в январе. С наступающим!

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.

Екатерина Асонова рассказала Газете.ru, по каким критериям нужно выбирать книги для детей, чтобы привить им любовь к литературе

В МГПУ проходят вебинары, посвященные науке и высоким технологиям