Предновогодняя неделя на кафедре японского языка

Прошлая неделя на кафедре японского языка прошла ярко и насыщенно. Начиная с 22 декабря, в вузе и у себя дома студенты и преподаватели участвовали в тематических днях: в среду все надевали забавные шляпы и ободки, в четверг укутывались в пледы, приносили подушки и мягкие игрушки, в пятницу угощали друг друга сладостями, чтобы вместе получить много позитива и сделать веселые фотографии. В субботу 25 декабря на кафедре прошел Новогодний квест. Ребятам предстояло помочь зимнему духу Юкико вернуть подарки. Участники бродили по уголкам, где обитали 7 богов счастья, выполняя различные задания, играя, танцуя и распевая песни. Кому-то больше всего понравилось петь и танцевать в караоке с богом мудрости и искусств Бэндзайтэном-богом, а кто-то получил удовольствие от игры в «Нечто» с богом удачи и трудолюбия Эбису. После квеста участников ждал обмен подарками и новогодние угощения, которые традиционно старшие студенты сэмпаи подготовили для своих кохаев (студентов младших курсов).

3hzipq3paps
5ARVC3r8W2o
Tgp80ZpqNYc
N3MY1GQgq8s