Предстоящие спортивные мероприятия этой неделе

Два крупных события предстоящей недели

• Московский городской с 18- по 22 апреля станет спортивной площадкой для Всероссийских соревнований среди студентов и Московских студенческих спортивных игр по тяжелой атлетике.
  • С 19 по 21 апреля стартует 4 этап Национальной студенческой футбольной лиги, где наша сборная встретится: 19 апреля в 9:00 с ПГНИУ, 20 апреля в 11:00 с ДВФУ, 21 апреля в 17:00 с СКГМИ.

Локальные участия атлетов Московского городского

• 20 апреля студент Магомед Гусбанов из Юридического института примет участие в вольной борьбе в туре мастерства в рамках Московских студенческих игр.
  • 22 апреля Московский городской принимает у себя сборную команду МИИТа в рамках Московских студенческих спортивных играх по волейболу среди мужских команд.
  • С 20 по 22 апреля сборная команда МГПУ примет участие в ХХХ МССИ по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа, которое пройдет в МПУ по адресу: первая Дубровская улица дом 16А.
  • 21 апреля Московский городской участвует в ХХХ МССИ в соревнованиях по дартсу.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.