«Преодоление нарушений письма у младших школьников»

Сегодня (14 декабря) на площадке Webinar.ru прошел вебинар по теме «Преодоление нарушений письма у младших школьников». Провела эту онлайн-встречу специалист нашего центра учитель- логопед Биднюк Мария Михайловна.
На вебинаре слушатели узнали о том, какие нарушения письма бывают; познакомились с основными критериями дисграфии, а также направлениями работы для преодоления дисграфии. На вебинаре были представлены упражнениями, которые можно использовать для профилактики и коррекции нарушений письма.
Запись вебинара Вы сможете посмотреть на YouTube-канале Института непрерывного образования: www.youtube.com/channel/UCCHgQAz1DENn7Vsbm1O-mMg
Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить предстоящие мероприятия!

Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

09 марта, 2021 г.

Списки лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

В МГПУ снова заработала библиотека манга и ранобэ на японском языке