«Преодоление нарушений письма у младших школьников»

Сегодня (14 декабря) на площадке Webinar.ru прошел вебинар по теме «Преодоление нарушений письма у младших школьников». Провела эту онлайн-встречу специалист нашего центра учитель- логопед Биднюк Мария Михайловна.
На вебинаре слушатели узнали о том, какие нарушения письма бывают; познакомились с основными критериями дисграфии, а также направлениями работы для преодоления дисграфии. На вебинаре были представлены упражнениями, которые можно использовать для профилактики и коррекции нарушений письма.
Запись вебинара Вы сможете посмотреть на YouTube-канале Института непрерывного образования: www.youtube.com/channel/UCCHgQAz1DENn7Vsbm1O-mMg
Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить предстоящие мероприятия!

В МГПУ прошла встреча с представителями организаций Пекина и Биньчжоу

17 апреля 2024 г.

Представители МГПУ обсудили с гостями из Китая возможности развития международного сотрудничества в области образования и науки

Прошел финал Всероссийской Олимпиады «Я-профессионал»

17 апреля 2024 г.

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.