Преподаватель ИИЯ на XXII Международном коммуникационном балтийском форуме

4−5 декабря 2020 года, О.М. Левина, старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации, приняла участие в XXII Международном коммуникационном балтийском форуме «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее». Форум был организован Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича.

В этом году форум проходил в формате онлайн на платформе Google Meet. Олеся Михайловна представила доклад на тему: «Состав терминосистемы манипулятивного медиавоздействия при опосредованной межкультурной коммуникации (в контексте медиадискурса).

Основными направлениями Балтийского форума 2020 были вопросы теории и практики современных коммуникаций, социогуманитарные науки в современном обществе, современная филология и проблемы преподавания филологических дисциплин студентам нефилологических факультетов.

Скриншоты, программа и сертификат участника

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ