Преподаватель ИИЯ отмечен почетным знаком межвузовского клуба

Декабрьская встреча открытого межвузовского дискуссионного клуба руководителей образовательных программ «Хард РОП» (учредитель — Университет ИТМО) была посвящена теме Community Learning: «Спросить у своих, как на самом деле».

Тема комьюнити как движущей силы развития образования неслучайно была выбрана для финального в 2023-м году заседания — на декабрьской сессии члены клуба подвели итоги и наградили наиболее активных участников, деятельность которых способствует продвижению идей клуба, обеспечивает обмен лучшими административными и образовательными практиками в сообществе РОП и, тем самым способствует совершенствованию вузовского образования.

В списке победителей, награжденных памятным «Золотым диском Хард РОП», — Светлана Михайлова, доцент кафедры романских языков и лингводидактики института иностранных языков, руководитель программы магистерской подготовки «Современные методы и технологии обучения иностранным языкам».

Все, кто заинтересован в обсуждении и поисках ответов на острые и актуальные вопросы, связанные с развитием образовательных программ, присоединяйтесь!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.