Преподаватель ИИЯ приняла участие в Международной конференции в Марокко

Доцент кафедры романских языков и лингводидактики ИИЯ Оксана Дубнякова выступила на 35-ой Международной конференции, посвященной творчеству Франсуа Мориака. В этом году конференция прошла 9−10 мая 2024 г. на Факультете языков, искусств и гуманитарных наук Университет Ибн Зохра (г. Агадир, Марокко), при поддержке Центра Мориака Университета Бордо-Монтень (Франция) в сотрудничестве с Международным обществом исследований творчества Мориака (SIEM).

Научное событие привлекло внимание как коллег из различных университетов Марокко, так и ученых из Италии, Китая, США, Франции. В рамках общей темы конференции «Влияние в литературе», Оксана Дубнякова представила доклад на французском языке «François Mauriac en son journal» («Франсуа Мориак в своем дневнике»).

Фото: МГПУ, Оксана Дубнякова

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления