О.А.Дубнякова выступила на конференции в ИМЛИ РАН

13−15 ноября 2019 г. в Институте мировой литературы им. А.М. Горького Российской академии наук прошла Международная конференция «„Записки из подполья“ в культуре Европы и Америки». Конференция была организована ИМЛИ им. А.М. Горького, Центром франко-российских исследований в Москве, Центром компаративных исследований литературы и поэтики Университета Париж-Нантер и Исследовательским проектом РФФИ № 18−012−90 044 (Достоевский), и проходила на русском, французском и английском языках.
Среди участников конференции была представитель кафедры романской филологии О.А. Дубнякова, которая выступила с докладом «К вопросу о передаче авторских концептов „Записок из подполья“. Случай Андре Марковича», подготовленным совместно с коллегой из Российского государственного гуманитарного университета Т.А. Кашиной.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.