Преподаватель ИЦО стал победителем конкурса «Мастер года»

В Москве определили «Мастера года» среди педагогов. Лучшим стал преподаватель департамента информатизации образования Института цифрового образования МГПУ Роман Асланов. Он представит столицу на Всероссийском этапе конкурса «Мастер года» осенью.

В этом году на участие в региональном этапе конкурса было подано 178 заявок. Во втором этапе жюри предстояло выбрать лучших мастеров среди 138 педагогов из 60 образовательных организаций столицы.

На конкурсе участники представили два видеоролика. Первый был посвящен личной практике подготовки студентов: педагоги рассказывали о своих уникальных технологиях и методиках, полученных образовательных результатах. Во втором видео они показывали, как проходит учебное занятие в группе в онлайн-формате. Максимальное количество баллов по итогам оценки двух заданий набрал Роман Асланов.

Поздравляем Романа с таким замечательным достижением и желаем ему новых побед!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.