Преподаватели ДДО провели мероприятия для дошкольного отделения

7 октября в рамках XVIII Фестиваля Науки 0+ в городе Москве в Институте СПО имени К.Д. Ушинского в учебных корпусах «Колледж им. С.Я. Маршака», «Колледж Черемушки», «Колледж Дорогомилово» прошли занимательные, интересные, познавательные мероприятия для детей, родителей и студентов дошкольного отделения. Большие и маленькие участники с удовольствием попробовали свои силы в экспериментах, опытах, играх. Осенний дождливый день был согрет теплым общением участников, а организовали и провели мероприятия преподаватели департамента дошкольного образования.

Мероприятия:

«Дом, в котором живёт С.Я. Маршак»;
«Разгадай-ка»;
«ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ».

IMG-20231008-WA0005
IMG-20231008-WA0007