Преподаватели ИИЯ на Межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества»

Общественная организация «Алтарь Отечества» благодарит за организацию и высупление в качестве жюри Московского регионального этапа XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества» * сотрудников кафедры романской филологии:

Также благодарит за участие в качестве жюри доцента кафедры китайского языка Оксану Андреевну Малых.

Грамоты:

Грамота Викуловой Л.Г. за организацию конкурса

Грамоты членов жюри:

Грамота Викуловой Л.Г.

Грамота Дубняковой О.А.

Грамота Дьячковой С.С.

Грамота Малых О.А.

* Московский региональный этап XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества» проводился в рамках празднования Года памяти и славы, посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг., Года народного творчества, Десятилетия детства в Российской Федерации, Года отца.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.