Преподаватели ИИЯ приняли участие в конференции в Южно-Сахалинске

23 апреля 2021 года преподаватели кафедры японского языка Анна Савинская и Анастасия Сергеева приняли участие в Международной научно-практичнской конференции «Образование и диалог культур в многоязычном пространстве АТР», которая прошла в смешанном формате (очно / онлайн) в Южно-Сахалинске.

А. Савинская познакомила преподавателей Дальнего Востока с семью Интернет-ресурсами преподавателей кафедры японского языка МГПУ, которые используются в образовательном процессе. А. Сергеева подняла вопрос о целесообразности изучения номеров ключей иероглифов в современных условиях обучения японскому языку.

Скриншоты встречи

ЧП в Челябинске говорит о низкой организации превентивных мер в школе

18 сентября 2024 г.

Нападение в филиале челябинской школы №68 говорит о низкой организации превентивных мер психологической службой школы, что особенно важно в осенний период, - рассказал ТАСС эксперт МГПУ Олег Зверев