Преподаватели ИКИ — эксперты X Московского конкурса Академического рисунка

Институт культуры и искусств принимает активное участие в экспертной оценке художественной подготовки в системе дополнительного образования Москвы.

Ведущие преподаватели департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна — профессор Сергей Рощин и доцент Константин Мамонтов — в качестве членов экспертной комиссии оценивали работу учащихся детских художественных школ и школ искусств в рамках X Московского городского конкурса Академического рисунка. Конкурс традиционно проводился на базе Тимирязевской детской художественной школы, с которой у института крепкие дружественные и профессиональные связи. Директор школы Елена Токарева высоко оценивает профессионализм преподавателей и качества наших выпускников, которые на протяжении долгих лет сотрудничества пополняют ряды педагогов школы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.