Преподаватели ИКИ начали цикл вебинаров в онлайн-школе «Чайка» в Марокко

В воскресенье 05 марта преподаватели Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств начали трансляцию цикла интерактивных лекций,​ вебинаров​ и мастер-классов​ для русскоязычных учеников онлайн-школы развития мышления «Чайка» в Марокко.

Занятия в школе проходят с активным использованием интернет-технологий. Это позволило присоединиться к интерактивной лекции «Прогулки по Москве» профессора Элеоноры Медведьо ученикам-билингвам и​ полилингвам​ из разных стран. Ребята с интересом слушали рассказ о культурно-исторических местах Москвы, ее уникальных архитектурных сооружениях и неповторимой красоте​ вестибюлей московского метро, задавали вопросы и делились впечатлениями об увиденном.

image-06-03-23-07-58-1
image-06-03-23-07-58-2
image-06-03-23-07-59

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы