ИЦО примет участие в Круглом столе «Проблемы дистанционного обучения»

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает коллег, студентов принять участие 17 октября с 14:00 до 16:00 в работе круглого стола «Проблемы дистанционного обучения».

Мероприятие пройдет в рамках «Фестиваля науки» на онлайн-площадке факультета педагогического образования МГУ имени М.В. Ломоносова.

На повестке дня обсуждение трудностей, с которыми столкнулись педагоги всего мира в процессе перехода на дистанционное обучение, и возможные пути преодоления.

Московский городской на мероприятии будет представлять Вадим Гриншкун, начальник департамента информатизации образования ИЦО, профессор, доктор педагогических наук, чл.-корр. РАО.

Позиции каждого из экспертов «Круглого стола» выложены в плейлисте «Круглый стол» на странице по ссылке. Желательно посмотреть их до начала мероприятия.

На самом «Круглом столе» эксперты ответят на вопросы участников.

Для участия в «Круглом столе»
необходимо пройти по ссылке на видеоконференцию в Zoom.

Идентификатор конференции: 879 7094 3154
Код доступа: 558 751

Видеоконференция будет открыта с 13:30.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.